Нужен юрист со знанием закона Азербайджана. Наследство по - закону в Баку.
Здравствуйте!
Дайте любому юристу Гражданский кодекс Азербайджана и, прочита его, о все поймет.
Дело в том, что все кодексы бывших союзных респуюлик основаны на еще Советском праве и очень схожи с нашим законодательством.
Здравствуйте! Вы можете найти на данном сайте юриста из Азербайджана в форме поиска и написать ему личное сообщение, уверена, что он согласится Вам помочь! Удачи Вам!
Сабина, добрый вечер!
Также открывается наследственное дело, подавайте соответствующее заявление.
Если предоставите документы по указанным правоотношениям для их анализа, могу составить необходимый документ и представить Ваши интересы.