Отказ в удалении фото моей машины с сайта Авто-номер - что можно сделать?
Я не заморочилась. Там выставлено фото моей машины, видно - марка машины, модель, цвет, гос.номер. Так как в наше время бывает такой вид мошенничества, когда подбирается похожая машина (скорее всего в другом регионе), на нее вешается мой номер, и соответственно на мое имя приходят все штрафы. Я против этого, это моя частная собственность.
Подайте письменную претензию сайту и пусть сообщат на каком основании они печатают фото Вашей машины с указанием номеров, потребуйте убрать фото и информацию. При отказе - подавайте жалобу в прокуратуру..
Здравствуйте, Лариса
Чем вам это вредит и порочит вас поясните? Там указан ваш гос номер автомобиля или что конкретно, что вы так заморочились?
Желаю Вам удачи и всех благ!