Как узнать, снять ли меня с запрета на выезд за границу после погашения долгов?
Сегодня узнал, что приставы поставили запрет на выезд за границу. Долги я все оплатил в минувшую субботу. Сегоня вечером приставы сказали, что снимут меня с запрета - завтра могу заехать за справкой от них. А вылет у меня послезавтра. Не подскажите, можно ли как-то проверить себя в базе у пограничников? Спасибо!
Лучший ответ
Доброго времени суток! С правой об отсутствии долга вас выпустят из РФ.. На сайте вы можете посмотреть только наличие долга,
Всего хорошего.
Спасибо за объяснение!