Как узнать, был ли снят запрет на выезд ребенка?
Здравствуйте. Подскажите как проверить сняли ли запрет на выезд ребенка?
Был в отделе миграционной службы. Написал заявление о снятии запрета на выезд за границу ребенка. В ответ отдали письмо в котором указано что информация о снятии запрета на выезд ребенка разослана в пограничные службы и т.п.
Предупредили что запрет снимается долго.
Как можно проверить сняли ли запрет на выезд ребенка?
Добрый день, проверить можно только у приставов
Не понятно в связи с чем запрет на выезд, можно обжаловать в судебном порядке если не снимут добровольно обратитесь к юристу.
Да но запрет наложен был не через суд, А через заявление в УФМС.
Приставы могут видеть ограничение по выезду наложенному в неслужебном порядке?