Сколько процентов могут вычесть по кредиту, если плачу алименты 33% и получил исполнительный лист
Суть проблемы такова; плачу алименты 33% и прислали исполнительный лист по кредиту. Вопрос; сколько процентов могут вычесть по кредиту.?
Не больше 50 % от вашего ежемесячного дохода в общей сложности. Если взыскиваемая сумма будет превышать этот порог-подавайте заявление в суд о снижении взимаемой платы.
Здравствуйте.
В месте с удержанием на погашение задолженности по кредиту, судебные приставы исполнители могут удерживать не более 70% в месяц от зарплаты.
Здравствуйте, Виктор! Максимально возможный размер удержания из заработной платы составляет 70%. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.