Какова будет процентная ставка удержания при исполнительном листе по кредиту, если я уже плачу 25% алиментов?
Я сейчас плачу алименты 25 процентов! И пришёл исполнительный лист по кредиту на работу от приставов! Сколько будут удерживать процентов?
Лучший ответ
Приставы вправе удерживать до 50 % от дохода лица, а в отдельных случаях до 70. Исходя из практику предполагаю что у вас будут удерживать 50 % от зарплаты.
спасибо огромное