Как решить проблему с автошколой и получить свои документы обучения?
У меня сложилась проблема с автошколой посоветуйте как мне действовать и что мне делать?
Вообщем пошел в автошколу, заплатил всю сумму за теорию и отучился, сдал внутренний экзамен город и автодром и потом мне сделали операцию и я лег в больницу и было не до автошколы. Спустя пол года решил покончить уже с правами и пошел забирать документы и идти в гаи, но тут женщина которая преподавала говорит что мол меня не было кучу времени нужна справка, принес ей справку и вроде сдал экзамен внутренний теоретический (она мне дала билеты и сказала решать), она мне говорит придти в другой день, я пришел и снова экзамен теории. Вообщем второй раз я допустил кучу ошибок, она сказала мне что мне потребуется дополнительное обучение которое стоит 4000 тысячи рублей (которое мне вообще не нужно) я решил с ней договориться что бы позволила пересдать еще раз, на что она ответила мне что я такой наглый и она меня допустит до экзаменов лишь когда я отучусь с группой еще раз за деньги. Мне нужны мои документы и все, как мне быть? Посоветуйте как мне действовать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в министерство образования и в Рособрнадзор.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.