Особенности предложения к заключению кредитного договора и его отличия от самого договора
Чем отличается кредитный договор от предложения к щаключению кредитного договора? Оформили автомобиль "Нива" в кредит и на руки получили именно предложения к заключению кредитного договора без номера, но суть кредитного договора, все прописано, как в кредитном договоре. Что это за формулировка "предложение"?
Марина, добрый вечер. Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо посмотреть сам текст этого "предложения". Исходя из названия это только предложение, а дело уже ваше заключать в дальнейшем кредитный договор или нет (к тому же кредитный договор Вы можете заключить только с банком, никак не с продавцом машины/кем-то еще)
Здравствуйте Марина. Предложение заключить договор, договором не является. Что конкретно вы там оформили, вам скажет юрист, только после ознакомления со всеми документами.
Добрый вечер. Более подробно Изучить и наименование этого документа который вы заключили при приобретении авто транспортного средства. Всего хорошего приятного вечера.