Как выписать проживающих в моей квартире без моего согласия и отделение коммунальных услуг без моего ведома?
Я хотел узнать по поводу выписки людей с моей квартиры я сам из Таджикистана и дом оформлен на меня. Моя мама сделала мне дарственный. Со своего дома не могу выгнать и выписать семью брата у них есть своё жильё но уже более 25 лет в моём доме проживают. И без моего ведома они отделили электричество и коммуналку. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо подавать исковое заявление о выселении и прекращение права пользования. Всё хорошего приятного вечера.
Жму руку, спасибо!
Обращайтесь в суд с требованием о признании утратившим право пользования жилым помещением и выселении брата с семьей. Удачи.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о прекращении права пользования вашим имуществом и снятия с регистрационного учета.
То что нужно. Спасибо!