Хотя сестра не оказывала помощи во время болезни и похорон наших родителей, можно ли мне отсудить ее долю наследства?

Нас две сестры, после смерти родителей нам вступать в наследство, сестра не заботились и не помогала и на протяжении 15 не хотела общаться, не приехала помогать, когда мама болела. И хоронить. Приехала только за наследством. Мои дети и я взяли кредиты на лечение и похороны. Могу ли я отсудить ее долю наследства?
Лучший ответ

Добрый вечер. Вы никак не сможете обсудить у своей сестры долю наследства она точно такой же Наследник. Всего хорошего приятного вечера.