Пожар уничтожил дом - Куда обратиться за помощью и какая поддержка доступна погорельцам?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратиться в органы социальной защиты населения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте Павел. За материальной помощью можно обратиться в органы социальной защиты населения, но ждать больших денег не следует, это будет несколько тысяч рублей
Добрый вечер. Вы можете обратиться в органы социальной защиты населения а также в местную администрацию. Всего хорошего приятного вечера.
--- Здравствуйте, обращаться нужно в АДМИНИСТРАЦИЮ города или поселения, по месту вашего жительства. Выясните есть ли в регионе программа по погорельцам, и по помощи этим категориям граждан. ЕЁ МОЖЕТ ВООБЩЕ И НЕ БЫТЬ, ПРОСИТЕ ЖИЛЬЁ, ХОТЯ БЫ ВРЕМЕННОЕ. И МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ
Здравствуйте.
Всё зависит от причины пожара.
Обращайтесь в органы социальной защиты населения а также в местную администрацию. Только письменно.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".