Когда ожидать переводы по оформленным пособиям через мои документы?
Я оформила 4 пособие через мои документы 6.04.2017, когда мне ждать переводы? За одно пособие написано в течении 10 календарных дней, но до сих пор нет почему?
Вы учитывайте работу банков. Соцзащита деньги может и перевела, только банковский перевод может идти до 3 рабочих дней. А если вы получаете деньги на почте, накиньте срок на извещение.
А Вы почему не спрашиваете в соц. защите, где и данные пособия оформляли. Со следующего календарного месяца будут производиться начисления.
За одно пособие написано в течении 10 календарных дней, но до сих пор нет почему?