Влияет ли перевод участка из ЛПХ в ИЖС на повышение его стоимости и насколько это необходимо - мнение риелтора
Перевод земли из одного его назначения в другое - процедура не быстрая и не дешевая, а изменение цены зависит от места расположения земельного участка. Возможно, что риэлтор на вас желает подзаработать - нужно оценивать заранее выгоду для себя.
Добрый вечер. Если будет Земля переведена из сельхозназначения под жилищное в таком случае цена вырастет. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Наталья!
Данный вопрос Вам следует уточнить у оценщика. А так в зависимости от местоположения земельного участка цена может измениться..