Спор о договоре труда и нарушении трудового законодательства - какое решение ожидать от суда?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ждать решение Апелляционной инстанции и в случае отказа. Вы имеете право подать кассацию
Здравствуйте, Андрей
Такие вопросы, как Ваш, бесплатно в интернете не решаются. К тому же он судебного характера. Никто даже вникать не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Вам Необходимо дождаться решения суда апелляционной инстанции в случае отказа обращаться в кассацию. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день. Вы хоть и хотите быть правым но Вы не правы. Нарушение трудового заокнодательства в части оформления приема на работу является длящимся и срок давности у него исчисляется с момента выявления, то есть фактически с момента вынесения прокурором постановления о возбуждении дела об административном правонарушении.