Существуют ли льготы для инвалидов войны при оплате за аренду зем. участка под гараж. Аренда в месяц более полутора тысяч.
Лучший ответ
Здравствуйте! Все льготы по арендной плате могут быть установлены только решением представительного органа муниципального образования, то есть узнавайте в Вашем городе (районе).
Благодарю Вас!
Добрый вечер. По поводу льгот вам нужно обращаться в социальную защиту населения по вашему месту жительства. Хорошего вам вечера
если вы ничего не знаете, то смысл сайта только выловить клиента на оплату? И вам хорошего вечера
Доброго времени суток.
Уважаемая Галина Юрьевна, за аренду увы нет ни каких льгот инвалидам войны.
Всего хорошего, удачи вам.
Спасибо за грамотный ответ!