За ип или ООО могут высчитывать с пенсии?
Добрый вечер. Имеют полное право с ИП удерживать с пенсии если вы не оплачивали страховые взносы. Хорошего приятного вам вечера.
Здравствуйте, Диана
Ваш вопрос не понятен. Что конкретно у вас удерживают и за что? И причем тут ООО и ИП?
Желаю Вам удачи и всех благ!
За ИП миогут до 50 % . А за ООО не могут. Удачи и всего самого доброго. ИП это все равно физичкеское лицо и отвечсает как физлицо. Удачи и всего самого доброго.
Здравствуйте
За ИП однозначно будут высчитывать с пенсии, а вот за ООО права не имеют
смотри Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае имеют полное право с ИП удерживать с пенсии по данному обстоятельству. А с ООО не могут. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!