Инвалидам дома интернатов высчитывают долги с ф.с.д. - правомерно ли это?
Я нахожусь в Горячеключевском доме интернате у меня долг 7 462.75 позвонили с пен. фонда и сказали у вас долг будем высчитывать. Как будете высчитывать? Я инвалид получаю соц. пенсию пенсия. Е.д.в. и ф.с.д. говорят будем высчитывать с пенсии и с ф.с.д. 50% с пенсии дом интернат высчитывает 75% за проживание правомерно ли высчитывать с ф.с.д.?
Лучший ответ
Разберитесь сначала откуда за что и в какой сумме долг, получите письменную претензию, а потом только через суд с вас долг могут взыскать. Так что обращайтесь, помогу.