Удаленный доступ к 1 С администратором-работодателем без ведома других работников законно?
Удаленный доступ к 1 Садминистратором-работодателем без ведома других работников законно?
Уважаемая Людмила, да возможен удаленный доступ с администратором работодателем, без ведома других работников в случае если это предусмотрено локальными нормативными актами Вашего работодателя.
Удачи вам и всего хорошего
Добрый вечер. Если предусмотрено это локально нормативными актами в таком случае всё это законно. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток.
Уважаемая Людмила, Если у вас удаленный доступ предусмотрен, тогда все законно.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, Людмила.
Вполне законен такой удаленный доступ, если это предусмотрено внутренними нормативными документами организации.
Здравствуйте! Почему необходимо уведомить других работников при удаленном доступе к 1 С администратором? Если это не запрещено должностной инструкцией.
Здравствуйте! В данном случае если прописывается в локальных нормативных актах организации, то законно. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте
у администратора 1 С есть права доступа к любой учетной записи пользователя. Это законно
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".