Терновка, 17.04.2017, 23:05

Как найти хороший дом для взрослого пса и ответственного заводчика без использования объявлений?

Вопрос №12425369 из г. Терновка
опубликован 17.04.2017, 23:05
Только что спросила у вашей коллеги, ответ ее ПРАВИЛЕН, но он не решает СИТУАЦИЮ! Отдать взрослого пса в *хорошие руки* (именно *ХОРОШИЕ*) очень проблемно и долго (пользуясь услугами объявлений и т.п), что бы Вы могли КОНКРЕТНО МНЕ ПОСОВЕТОВАТЬ? ТАК ЧОЧЕТСЯ МАЛЬЧЕКУ ХОРОШИХ мамо-пап (и желательно быстро), а заводчик - человек ХОРОШИЙ, ДОБРЫЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ, а я ему НЕ МОГУ ОТДАТЬ СОБАКУ (денежной компенсации за вырашивание, содержание, лечение и т.д ит.п - МНЕ НЕ НУЖНО! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Элина.

Существует практика передачи животных по договору, составленному под конкретного человека с условием определенного кураторства.

17.04.2017, 23:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, Элина

Что вы от нас хотите? Ваш вопрос юридическим не является и мы вам не обязаны советовать, куда вам пристроить вашу собаку

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.04.2017, 23:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер. Вам необходимо дать объявление чтобы отдать вашего любимца в хорошие руки или Продайте его. Хорошего приятного вечера.

17.04.2017, 23:13
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я ЭТО знаю, но вопрос был именно в том, чтобы не по * ОБЪЯВЛЕНИЮ*! (я знаю эти *хорошие ручки* по объявлениям ( ( ( ( ( (и ЭТО ДОЛГО (как правило), а у меня - критическая ситуация (к сожалению) ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (и СОБАКУ Я ЛЮБЛЮ (ОБОЖАЮ), а не просто хочу от нее избавиться ( (

17.04.2017, 23:22

Добрый вечер. В таком случае приводите вашего любимца город Краснодар Я с удовольствием его себе заберу. Хорошего приятного вечера.

17.04.2017, 23:24

Обратитесь в местные зоосообщества, Элина. Вероятно, Вам помогут с передержкой, раз Вам срочно надо собаку оставить, а так же займутся самостоятельным поиском нового хозяина.

17.04.2017, 23:27

А на сайте вы разве не даете объявление? Другого пути пристроить в "ручки" нет, Элина

у вас не юридический вопрос, ищите сайт где можно пристроить.

17.04.2017, 23:29