Вывоз ребенка в Украину при сложившейся ситуации - возможные варианты и необходимые документы
Мать - гр.РФ, отец - гр.Украины, ребенок 3,5 года рожден в РФ и имеет гражданство РФ. Но брак между родителями не зарегистрирован. Сейчас сложилась ситуация, мать в больнице в реанимации, ребенка нужно отправить на Украину к бабушке. Отец не живет с ними. Какие возможны варианты для вывоза? Какие документы нужны?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если отцовство официально установлено в таком случае необходимо отцу приехать за ребенком. Хорошего приятного вечера.
Добрый день, уважаемая, Анна
Мать может дать доверенность любому человеку для вывоза ребенка
Удачи Вам и вашим близким!
,