Документы, необходимые для вывоза ребенка в Украину вместе с бабушкой
Какие документы нужны для вывоза ребенка вместе с бабушкой (они хотят поехать в Украину) бабушка является гражданкой Армении а внук гражданин Украины и мама тоже гражданство Украины, сейчас они все проживают в Москве, у матери и сына есть РВП и она мать одиночка, нужна ли справка или еще какие документы для поездки.
Лучший ответ
Сергей
от мамы нужно нотариально заверенное разрешение на вывоз ребенка.
Спасибо за ответ! а справку что она мать одиночка нужна? а то законы у нас такие что где то пускают а где то нет и еще момент у сына свидетельство о рождении на армянском языке