Как защитить ребенка после избиения в школе? Как реагировать на отсутствие мер от учительского состава? Как обратиться в правоохранительные органы? Нужны ли дополнительные документы для подтверждения диагноз
Здравствуйте, Юлия.
Во-первых, обратитесь в комитет (департамент) образования, сообщите об инциденте, изложите всё так, как Вы написали здесь. А во-вторых, если сомневаетесь в объективности со стороны полиции, напишите в прокуратуру - дело возьмут на контроль.
По поводу врача, - для начала обратитесь письменно к руководителю медицинского учреждения, сообщите о том, что были вынуждены обратиться к услугам других специалистов и за плату. После получения ответа, если с ним не согласны - обжалуйте в отдел здравоохранения, при этом, желательно, чтобы у Вас имелись подтверждающие Ваши доводы медицинские документы.
Ваш последний вопрос о том, что боитесь отпускать ребёнка в школу - об этом также сообщите в отдел образования и в прокуратуру, т.к. руководство школы не в состоянии обеспечить безопасность Вашей дочери.
Всего Вам хорошего!
Добрый вечер. В таком случае вам необходимо оформить больничный чтобы ребёнок пока в школу не ходил. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый день, уважаемая, Юлия
Обращайтесь в суд за возмещением ущерба к родителям зачинщицы драки
Удачи Вам и вашим близким!
,
Здравствуйте.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением, пусть вам родители девочки возместят потраченные на лечение деньги и возместят за моральный ущерб.