Переход владения наследственного дома - изменения в оплате коммунальных услуг
Бабушка подарила дом в деревне, Остается проживать в нём. За счёт своих льгот, за свет и газ платила половину стоимости. Как теперь придется платить, если собственником стал я? Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно заключить договор найма с ней. Тогда право на предоставление льгот и субсидии на оплату коммунальных услуг за ней сохранится.
Доброго времени суток. Теперь вам придётся как новому собственнику платить за коммунальные платежи в полном объеме. Удачи вам и всего хорошего.
Добрый вечер! Если вы не имеете никаких льгот, то вам будут начислять в общем порядке сумму по коммунальным услугам. Всего хорошего.
Добрый день, уважаемый Евгений
Если бабушка будет проживать в нем то будет оплата по прежнему.
Удачи Вам и вашим близким!
,