Чита, 18.04.2017, 00:59

Правомерность предложения реструктуризации школы и подвоза детей - нужна независимая оценка

Вопрос №12425530 из г. Чита
опубликован 18.04.2017, 00:59
Нашу школу хотят реструктуризировать. Сделать основной школой. Детей старших классов предлагают возить в соседнее село за 30 км. Правомерно ли решение наших чиновников и кто может сделать независимую оценку подвоза детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи! Что значит независимая оценка подвоза детей? Сформулируйте свой вопрос более понятно. Пишите коллективную жалобу в отдел образования.

18.04.2017, 02:22

ЗДравствуйте, если недовольны ршеением властей, то советую в коллектовном порядке подавать жалобу на решение администрации.

18.04.2017, 01:21

Как составить жалобу на решение администрации по поводу реструктуризации школы в основную.

18.04.2017, 02:08

Жалоба составляется в свободной форме, с изложением событий, которые Вы считаете неправомерными и с просьбой того, что Вы хотите.

18.04.2017, 02:24