Наказание за физическое насилие при конфликте с знакомой - последствия и возможные последствия.
Мне 22 года, я не судима. Меня достает одна знакомая, оскорбляет по телефону, пишет гадости и не приятные вещи про меня. Если я её выловлю и объясню ей на кулаках, какое наказание мне светит?
Лучший ответ
Доброй ночи, Светлана Владимировна! В зависимости от последствий будет наказание. Или административная или уголовная ответственность.
Привлекут к уголовной ответсствнности в зависимости от вреда здоровью, который вы причините... на вашем месте я бы обратилась в полицию к участковому... очень отрезвляюще действует на таких телефонных хулиганов.