Как оформить документы для ребенка при наличии ВНЖ в России
У меня такая ситуация, я гражданка Узбекистана. Имею внж в России. При подаче на внж ребенка не указывала, сейчас хочу забрать сына, но не знаю как оформить ему документы. Или вписать в внж. Будте добры подскажите как быть. Спасибо!
Лучший ответ
Олеся,
вам необходимо обратиться с заявлением в отдел УВМ МВД (по месту открытия учетного дела), с приложением документов подтверждающих вашу родственную связь.
Спасибо, я у Вас в долгу!