Внж в России для граждан Узбекистана с рвп - нужно ли официальное трудоустройство и действителен ли документ нахождения на иждивении дочери гражданки России?

Я гражданка Узбекистана. Есть рвп. Хочу подавать документы на внж в России. Обязательно ли официальное трудоустройство и будет ли действителен документ нахождения на иждивении дочери гражданки России? Заранее благодарна.
Лучший ответ

Для подтверждения наличия средств к существованию достаточно нотариально удостоверенного заявления вашей дочери о согласии взять вас на иждивение.

Спасибо за ответ!