Как оспорить доверенность на квартиру при получении ее мужем в результате дарения и последующем лишении его свободы?

Возможно ли оспорить доверенность если квартира по дарственной досталась мужу, после чего он попал в млс (места лишения свободы) и т.к не мог приватезировать самостоятельно написал доверенность общего характера на дядю.?
Лучший ответ

Татьяна, надо знать по какой причине Вы собираетесь её оспаривать. Если муж писал эту доверенность, то смысл её оспаривать?

Далее, что значит "приватизировать", квартира, которая уже по дарению ему перешла, ни в какой приватизации не нуждается. Надо разбираться.

Здравствуйте.

Вообще ничего не понятно.

То квартира досталась по договору дарения.

То вдруг квартира стала не приватизированная.

Уточните для ответа.

Здравствуйте, Татьяна! Вы хотите оспорить доверенность или приватизацию? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.