могут ли наказать за неустановку счётчиков на воду. Коммунальные плачу исправно.

Могут ли наказать за неустановку счётчиков на воду. Коммунальные плачу исправно.

Лучший ответ

Здравствуйте! При отсутствии счетчика на воду начислять будут по нормативу, с повышающим коэффициентом в размере 50 процентов.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! Нет, не могут "наказать" вас, просто вы будете оплачивать услуги ЖКХ по среднему, а не по показаниям счетчиков.

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток! Не могут наказать за то, что не установлены индивидуальные приборы учета на воду. Удачи вам и всего доброго.

Жму руку, спасибо!