Права на приватизированную квартиру при разводе - могут ли жена или сын претендовать на нее?
Квартира приватизирована родителями после смерти перешла сыну он в браке 15 лет при разводе жена или сын могут претендовать на квартиру.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, если квартира получена по наследству. НИКТО не может на неё претендовать. Ни жена, ни дети. Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю за потраченное время!