Недавно ввели знак "ш", я поменяла резину на летнюю, могу ли я сейчас снять этот знак?
Екатерина,
прямого запрета на наличие такой наклейки летом в законе нет. следовательно, нет и штрафов.
Однако полагаю, что это недоработка действующего законодательства. Т.к. знак несет смысловую (информационную) нагрузку.
Екатерина. Конечно может снять, если у вас нет шипованой резины. Знак ведь не для красоты устанавливается, а по факту
Удачи Вам. Анна Титова.
Недавно ввели знак "ш", я поменяла резину на летнюю, могу ли я сейчас снять этот знак Не можно а нужно. Знак Ш устанавливается когда у вас установлена шипованная резина.