На меня оформлен исполнительный лист выпустят ли за границу жену с детьми если собственник только я.
Лучший ответ
Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то судебный пристав имеет право оформить запрет на выезд заграницу.
Здравствуйте.
Пристав возможно и не поставил запрет на выезд за пределы РФ.
Ставится-то он не всем должникам.
Уточните у пристава.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об исполнительном производстве"