Оплачиваются ли при рефинансировании штрафы, проценты.
Доброго Времени суток!
При рефинансировании штрафы не оплачиваются, проценты по договоренности с банком
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Рефинансирование задолженности по кредиту предполагает получение в банке нового кредита для погашения уже имеющегося кредита (полностью или частично). Каждый банк самостоятельно определяет, какие виды кредитов он готов рефинансировать и на каких условиях.
Так, например, новый кредит может быть выдан только для погашения остатка основного долга, а начисленные проценты и иные платежи уплачиваются за счет собственных средств заемщика.
Это зависит от того на каких условиях вы договорились. Надо читать то соглашение которое Вам дадут подписать. Там будет написано что оплачивается а что нет (ст. 450 ГК РФ)
Здравствуйте! Понятие рефинансирования в законе нет. При этом вы заключаете новый договор кредита, в котором и описываются все условия.