Как расчитать проценты по договору займа, если ставка рефинансирования изменилась несколько раз и заемщик не производил оплаты?
--- Здравствуйте, существуют специальные калькуляторы по ним и производится расчёт, обращайтесь на личную платную консультацию и вам его произведём. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Расчёт необходимо составлять с учетом всех изменений ставки рефинансирования за определённые периоды времени. Можете воспользоваться электронными калькуляторами, которые доступны в сети интернет.
Добрый вечер! В интернете вы найдете массу подобных калькуляторов. Проценты рассчитываются с учетом изменений ставки рефинансирования за требуемый вами период. Удачи!