Как получить справку из военкомата о статусе жены военнослужащего и проживании вместе до 1992 года?

Мне 52 года. Скоро на пенсию. Могу ли я лично взять справку из военкомата о том, что имею статус жены военнослужащего и в период до 1992 года проживала вмете с ним или за справкой надо идти мужу?
Лучший ответ

Добрый день! За справкой в военкомат необходимо обратиться мужу. Да, конечно, можно уже сейчас подготовить справку для оформления пенсии. Всего доброго!

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте Елена. Для получения справки вам нужно обратится в военный комиссариат по месту вашего жительства с соответствующим заявлением. .

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.