Проблемы с информацией о лишении права управления после посещения ГИБДД - что делать?

Уважаемые юристы у меня такой вопрос. Я забрал права после лишения, захожу на сайт ГИБДД там написано начато исчесление срока лишения, я поехал к ним там что то делали делали ну говорит что всё нормуль, теперь проверяю Информация о лишении права управления. Место рождения нарушителя: КАЗАХСТАН Дата вынесения постановления: 16.12.2014 Срок лишения права управления: 21 мес. Состояние исполнения постановления: нет данных. Почему теперь нет вообще данных, и как мне быть?
Лучший ответ

Обратитесь с письменным заявлением на имя начальника ГИБДД по Вашему городу, в котором попросите внести в базу данных сведения о том, что постановление по делу считать исполненным.

Спасибо за дельный совет!