Могут ли отключить отопление за долги с двумя маленькими детьми?
Лучший ответ
Наличие двух маленьких детей не дает вам права не оплачивать за потребленные коммунальные услуги, поэтому должны предупредить, а потом и отключить
Здравствуйте.
Да, при надлежащем уведомлении должника, компания ЖКХ имеет право на отключение.
"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 28.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)