Как возобновить борьбу за метры своей квартиры после 12 лет ожидания?
Соберите всех дольщиков и напишите коллективное обращение в Правительство России о включении Вас в программу обманутых дольщиков.
Обращайтесь с претензией к застройщику. Требуйте вернуть денежные средства, при отказе обращайтесь в суд, другого пути нет. Всего доброго.
Добрый день. Для начала необходимо узнать, введена ли процедура Банкроства в отношении застройщика, существует специальный реестр, где можно узнать подробную информацию о банкротсве. После получения информации станет ясно, как действовать дальше.
Добрый день! Если очевидно, что дом не будет достроен (а судя по описанию это очевидно) Вы вправе расторгнуть договор и вернуть деньги. Алгоритм действий зависит от того, чего именно Вы хотите.