Как правильно написать ходатайство по статья 264 часть 1, что претензий не имею и прошу не применять наказание... Образец.

Лучший ответ

Добрый день, или пишите его в производной форме, или чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день! Заявление пишется в произвольной форме: "шапка" стандартная, наименование документа, содержание: сведения о способе заглаживания причиненного преступлением вреда (при этом возмещение вреда должно быть реальным, а не на будущее), просьба к суду (о прекращении уголовного дела за примирением сторон либо что-то иное - может быть просьба строго не наказывать). Дата и подпись с расшифровкой.

Спасибо за полезный совет!