Что нам делать, куда обращаться, возможен ли пересмотр дела?

Муж осужен по статья 111 часть 4. На 10.10. Отбыл 6.5. Все предыдущие судимости погашены. Однако суд принял во внимание 119 ст,хотя она снята и потерпевшие разные люди. Что нам делать, куда обращаться, возможен ли пересмотр дела? Возможно ли УДО и материнское прошение?
Лучший ответ

если сроки для обжалованияч не пропущены, приговор можно обжаловать в кассационной инстанции, а затем в надзорных инстанциях

удо возможно после отбытия не менее 2/3 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии, м атеринское прошение - после отбытия половины срока