Как получить справку для осуществления УДО в случае осуждения мужа по статье 111 часть 2 п.б?
Мой муж осужден по статья 111 часть 2 п.б, я была законным представителем потерпевшего на суде. Осужден на 2 года. Отбыл уже 1.3 хотим через 2 месяца подать на УДО, я (законная супруга) не работаю, у нас есть годовалый ребенок, как и где можно взять справку, чтобы это по способствовало на УДО. Знаю только то что называется материнское прошение заранее спасибо за ответ!
Для удовлетворения ходатайства осужденного об УДО, в первую очередь, необходимо осужденному не иметь взысканий, иметь поощрения, в связи с чем администрация исправ.учреждения будет ходатайствовать перед судом об удовлетворении ход-ва об УДО, возместить ущерб (если заявлялся гражданский иск). Все остальные справки, заявления, прошения имеют второстепенное значение.
Он работает, но ему сказали т.к. у него маленький срок поощрение не дадут! Нет взысканий, возмещать ущерб тоже не надо. Характеристики хорошие! Есть ли вообще шанс уйти, сейчас много случаев отказа, по не понятным причинам!