Возможно ли отправить заявление о разводе по почте для рассмотрения без моего участия, если жена проживает в другом городе?
Могу ли я отправить заявление о разводе с документами в суд, по почте, для рассмотрения дела о разводе без моего участия (жена живёт в другом городе). Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, исковое заявление Вы можете направить в суд по почте, также можете направить заявление о рассмотрении дела В ваше отсутствие.
Благодарю за грамотную консультацию!
Вы можете отправить заявление о разводе с документами в суд по почте (заказное с уведомлением и описью), приобщите для рассмотрения дела без Вашего участия.
Удачи.
Спасибо за помощь!