Как вернуть комиссии с банка Райффайзен за потребительский кредит и кредитную карту?
Здравствуйте. Страховку при нынешней судебной пратике можно вернуть лишь в течение 5 дней с момента заключения договора. В суде вас будет ждать отказ, поскольку сейчас суд возвращат страховку, только если в договоре прямо прописано, что без страховки кредит вы не получите.
Здравствуйте нужно в первую очередь изучать ваш кредитный договор чтобы посмотреть есть ли там комиссия которые можно вернуть поэтому Обратитесь с этим договором к юристу очно в вашем городе.
Незаконные комиссии банка, а также навязанные страховки Вы вправе вернуть. Нарушение ст.16 закона о защите прав потребителей. Надо написать претензию в банк, и обратиться в суд в случае отказа.