Вопрос о получении льгот ветераном труда с регистрацией по месту пребывания в другом населенном пункте Ставропольского края.

Я ветеран труда Ставропольского края, вследствие болезни вынуждена переехать к сыну, который проживает в другом населенном пункте Ставропольского края. Регистрация осталась по-прежнему месту жительства, а здесь оформлена регистрация по месту пребывания. Могу ли я рассчитывать на получение льгот как ветеран труда по регистрации по месту пребывания?
Лучший ответ

Добрый день! Только по месту постоянной регистрации.

Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Спасибо за грамотный ответ!