Проблема доступа к наследству - куда обратиться при отсутствии свидетельства о рождении матери, родившейся в эвакуации в Татарстане в 1942 году?
Вы можете узнать информацию о ходе рассмотрения вашего заявления непосредственно в Управлении ЗАГС по телефонам-Телефон: +7 (843) 293-14-89, +7 (843) 293-96-98, +7 (843) 293-33-47
Обратитесь с заявлением о выдаче дубликата в свой ЗАГС, его передадут в нужный и вышлют Вам копию свидетельства о рождении.
Здравствуйте! Вы можете проверить статус заявления в интернет приемной, для этого Вам и дали пароль, либо обратиться непосредственно в ЗАГС.
Добрый день. Обратитесь в архив города. Запрос можно отправить почтой заказным письмом с уведомлением.
Спасибо за Ваше обращение.