Задолженность на сайте ФССП и отказ в кредите - роль статьи 24.01.2017 статьи 46 части 1 пункта 3
На сайте ФССП весит задолжность про меня но есть статья 24.01.2017 статья 46 часть 1 п. 3
Могут ли по этой причине мне отказать в кредите?
Здравствуйте.
Все зависит от банка, от условий на которых выдают. Вам могут отказать.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.
Добрый день! Если у вас плохая кредитная история, то в выдаче кредита могут отказать, запросите выписку из кредитной истории,
Это может повлиять. А может и не повлиять. Смотря какая у Вас кредитная история. Запросите бюро кредитных историй данные о вашей кредитной истории.