Штраф в 5 тыс. и 10 суток при опьянении - можно ли его не платить после отбытия срока?
Я был в состоянии опьянения и без прав мне выписали штраф 5 тыс. и дали 10 суток! Могу ли я не платить штраф если я отсидел 10 суток?
Лучший ответ
вы обязаны оплатит штраф в таком случае у вас же нет выбора или штраф или арест. там и штраф и арест
вы свое наказание уже понесли