Каковы шансы на повторное изменение решения суда о месте проживания ребенка после 3 лет?
Ирна. Второй родитель имеет право подать свой иск об изменении места проживания ребенка, но он должен быть аргументирован.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день! Если порядок общения с ребенком был установлен в суде, то изменить такой порядок общения возможно будет только в судебном порядке.
Здравствуйте! Если изменились жизненные обстоятельства, то второй родитель может обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с ним. Заявление должно быть обоснованным. Если серьезных оснований для перемены места жительства ребенка нет, то смысла подавать такое заявление не имеется.
Удачи Вам!