Смягчение наказания по УК 228 ч.3 - новшество для несовершеннолетних?
Ук 228 ч.3,двое несовершенно летних, условно может быть, и что за новшество по этой статье смягчающие для несовершеоно летних ожидается?
Лучший ответ
Здравствуйте! Условное наказание маловероятно, так как преступление относится к категории особо тяжких. Новшеств для несовершеннолетних не имеется, а наличие детей суд учтет как смягчающее вину обстоятельство.
Удачного решения вопроса Вам!
Спасибо за понятный ответ!
Ук 228 ч.3,двое несовершенно летних, условно может быть, и что за новшество по этой статье смягчающие для несовершеоно летних ожидается?Условно может быть, если судимость первая. Никаких смягчений по делам о наркомании нет и быть не может. Только ужесточение.
Спасибо, Вы мне очень помогли!