Возможно ли восстановить права, взявшие современное время
Был лишён прав современем они были утерены. Писал заевление о потере. В 2007. но заевление не нашли. Магу ли востоновить сейчас прова,
Смотря в каком году Вас лишали прав. До определенного момента обязанность по изъятию в/у лежала на ГИБДД, затем эта обязанность была переложена на лишенцев. Все зависит от года в котором лишали прав.
Добрый день! Да можете, однако для этого потребуется мед справка и соответственно сдача теории в ГИБДД, обращайтесь с соответствующим заявлением
Добрый день. Если вы официальная подавали заявление об утрате водительского удостоверения в каком случае Вы можете сейчас восстановить права. Всё хорошо приятного дня.